"Black Start" серебрянный призер Кубка Беларуси по футболу 8*8, 27.07.2019, Кобринская "Триумф-лига" . Создано на Join.Football

16.08.2019

"Black Start" серебрянный призер Кубка Беларуси по футболу 8*8

16.08.2019

27 июля в городе Минске на поле ФШМ,прошел 2 открытый кубок Беларуси по футболу 8*8.

Как и в прошлом году в турнире приняло участие 4 команды,от нашего чемпионата в этом году приняло участие ,команда Black Start"....Но по различным причинам команда не смогла досчитаться своих игроков и дополнила состав игроками "ПМС".

Команда начала уверенно и в первой игре разгромила Ивановскую дружину со счетов 8:0,во второй встрече команда встречалась с победителем прошлого кубка,командой "Минск Юнайтед",по ходу матча команда уступала 0:2,но сравняла счет ...но допустив ошибку менее чем за 2 минуты до конца,команда упустила ничью и проиграла 2:3....

Последний же матча игроки нашей дружины провели спустч 10 минут после предыдущего,расстроенные прошлой игрой,команда не смогла отойти от поражения и вновь уступила,на этот раз команде из речицы.

Но благодаря лучшей разницы забитых мячей,команда стала второй.А Дмитрий Яцкевич был признан лучшем вратарем кубка.