Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Истра, Кобринская "Триумф-лига" . Создано на Join.Football
Команда: календарь
Зимний чемпионат 2021-2022
-
20 НОЯБ. 2021 / 17:30 С/К аг. ХидрыИстра3 : 13
-
27 НОЯБ. 2021 / 15:50 С/К аг. ХидрыШтурм1 : 4
-
04 ДЕК. 2021 / 16:40 С/К аг. ХидрыИстра1 : 5
-
11 ДЕК. 2021 / 15:00 С/К аг. ХидрыКиселевцы8 : 6
-
18 ДЕК. 2021 / 17:30 С/К аг. ХидрыФакел9 : 6
-
08 ЯНВ. 2022 / 15:00 С/К аг. ХидрыИстра- : -
-
15 ЯНВ. 2022 / 17:30 С/К аг. ХидрыМФК "Дрогичин"- : -
-
22 ЯНВ. 2022 / 15:00 С/К аг. ХидрыBlack Start- : -
Кубок Триумф Лиги
-
24 ИЮЛ. 2021 / 18:00 ЮностьИстра2 : 4
Летний чемпионат по футболу 8×8 2021
-
15 МАЯ 2021 / 18:30 ЮностьИстра1 : 2
-
22 МАЯ 2021 / 20:00 ЮностьКобринское ПМС2 : 1
-
29 МАЯ 2021 / 18:00 ЮностьИстра5 : 0
-
05 ИЮН. 2021 / 20:00 ЮностьИстра1 : 1
-
19 ИЮН. 2021 / 17:00 ЮностьИстра4 : 4
-
26 ИЮН. 2021 / 19:00 ЮностьЛинново2 : 5
-
03 ИЮЛ. 2021 / 19:00 ЮностьКобринское УМГ5 : 1
-
14 АВГ. 2021 / 19:30 ЮностьИстра2 : 5
-
21 АВГ. 2021 / 16:30 ЮностьИстра2 : 5
-
04 СЕНТ. 2021 / 18:00 ЮностьБрестские Традиции3 : 5
-
11 СЕНТ. 2021 / 18:00 ЮностьИстра4 : 7
-
18 СЕНТ. 2021 / 17:00 ЮностьМетеор4 : 3
-
25 СЕНТ. 2021 / 18:00 ЮностьBlack Start4 : 2
-
02 ОКТ. 2021 / 13:00 ЮностьЛинново2 : 3
Зимний чемпионат 20/21
-
22 НОЯБ. 2020 / 12:30 С/К аг. ХидрыКиселевцы3 : 3
-
29 НОЯБ. 2020 / 11:40 С/К аг. ХидрыИстра2 : 5
-
06 ДЕК. 2020 / 10:00 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС5 : 6
-
13 ДЕК. 2020 / 10:50 С/К аг. ХидрыИстра7 : 3
-
20 ДЕК. 2020 / 12:30 С/К аг. ХидрыАFC FARM2 : 7
-
25 ДЕК. 2020 / 11:40 С/К аг. ХидрыИстра6 : 3
-
27 ДЕК. 2020 / 11:40 С/К аг. ХидрыИстра6 : 1
-
10 ЯНВ. 2021 / 10:50 С/К аг. ХидрыКиселевцы4 : 0
-
17 ЯНВ. 2021 / 10:00 С/К аг. ХидрыИстра6 : 10
-
24 ЯНВ. 2021 / 10:50 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС10 : 4
-
31 ЯНВ. 2021 / 11:40 С/К аг. ХидрыИстра6 : 4
-
07 ФЕВР. 2021 / 12:30 С/К аг. ХидрыАFC FARM2 : 6
-
14 ФЕВР. 2021 / 10:00 С/К аг. ХидрыИстра8 : 2
-
21 ФЕВР. 2021 / 10:50 С/К аг. ХидрыМетеор4 : 4
Летний чемпионат 8*8
-
04 ИЮЛ. 2020 / 17:00 ЮностьИстра1 : 0
-
11 ИЮЛ. 2020 / 20:00 ЮностьИстра4 : 8
-
18 ИЮЛ. 2020 / 19:00 ЮностьКобринское ПМС8 : 1
-
25 ИЮЛ. 2020 / 18:00 ЮностьИстра3 : 6
-
01 АВГ. 2020 / 16:00 ЮностьПМК-10 (Жабинка)3 : 0
-
08 АВГ. 2020 / 18:30 ЮностьИстра3 : 9
-
15 АВГ. 2020 / 16:00 ЮностьНПС-Дружба2 : 4
-
22 АВГ. 2020 / 16:00 ЮностьКиселевцы1 : 3
-
29 АВГ. 2020 / 19:00Black Start4 : 4
-
05 СЕНТ. 2020 / 17:00 ЮностьИстра3 : 7
-
19 СЕНТ. 2020 / 16:00 ЮностьПолесье2 : 0
-
26 СЕНТ. 2020 / 15:00 ЮностьИстра3 : 7
-
03 ОКТ. 2020 / 16:00 ЮностьНатяжнофф2 : 3
-
10 ОКТ. 2020 / 14:00 ЮностьИстра6 : 3
Зимний чемпионат 19/20
-
24 НОЯБ. 2019 / 10:00Истра1 : 13
-
01 ДЕК. 2019 / 11:40Киселевцы8 : 5
-
08 ДЕК. 2019 / 12:30Истра9 : 3
-
15 ДЕК. 2019 / 10:50Штурм4 : 1
-
22 ДЕК. 2019 / 11:40Истра13 : 3
-
25 ДЕК. 2019 / 10:00Black Start9 : 0
-
29 ДЕК. 2019 / 10:50Истра3 : 10
-
05 ЯНВ. 2020 / 10:50Полесье3 : 2
-
12 ЯНВ. 2020 / 10:50ПМК-10 (Жабинка)6 : 3
-
19 ЯНВ. 2020 / 12:30Истра2 : 7
-
02 ФЕВР. 2020 / 10:00НПС-Дружба2 : 7
-
09 ФЕВР. 2020 / 10:50Истра3 : 9
-
16 ФЕВР. 2020 / 10:00РОВД0 : 11
-
23 ФЕВР. 2020 / 10:50Истра5 : 6
-
07 МАР. 2020 / 11:40Истра7 : 6
-
15 МАР. 2020 / 10:50Кобринское ПМС- : -