Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Кобринское ПМС, Кобринская "Триумф-лига" . Создано на Join.Football
Команда: календарь
Зимний чемпионат 2021-2022
-
20 НОЯБ. 2021 / 15:00 С/К аг. ХидрыКиселевцы3 : 4
-
04 ДЕК. 2021 / 16:40 С/К аг. ХидрыИстра1 : 5
-
11 ДЕК. 2021 / 17:30 С/К аг. ХидрыМетеор4 : 0
-
18 ДЕК. 2021 / 15:50 С/К аг. ХидрыМФК "Дрогичин"2 : 2
-
25 ДЕК. 2021 / 16:40 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС- : -
-
08 ЯНВ. 2022 / 16:40 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС- : -
-
15 ЯНВ. 2022 / 15:00 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС- : -
-
22 ЯНВ. 2022 / 17:30 С/К аг. ХидрыФакел- : -
Летний чемпионат по футболу 8×8 2021
-
16 МАЯ 2021 / 18:00 ЮностьМетеор2 : 8
-
22 МАЯ 2021 / 20:00 ЮностьКобринское ПМС2 : 1
-
28 МАЯ 2021 / 19:00 ЮностьКобринское ПМС5 : 1
-
05 ИЮН. 2021 / 17:00 ЮностьКобринское ПМС0 : 1
-
12 ИЮН. 2021 / 20:00 ЮностьBlack Start1 : 3
-
19 ИЮН. 2021 / 19:00 ЮностьКобринское ПМС9 : 1
-
26 ИЮН. 2021 / 20:00 ЮностьПолесье2 : 1
-
14 АВГ. 2021 / 16:30 ЮностьМетеор3 : 4
-
21 АВГ. 2021 / 16:30 ЮностьИстра2 : 5
-
28 АВГ. 2021 / 17:30 ЮностьБрестские Традиции3 : 6
-
03 СЕНТ. 2021 / 19:00 ЮностьКобринское ПМС2 : 2
-
11 СЕНТ. 2021 / 19:00 ЮностьBlack Start6 : 3
-
25 СЕНТ. 2021 / 16:00 ЮностьЛинново1 : 2
-
02 ОКТ. 2021 / 16:00 ЮностьПолесье0 : 3
Зимний чемпионат 20/21
-
22 НОЯБ. 2020 / 10:50 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС10 : 7
-
29 НОЯБ. 2020 / 10:50 С/К аг. ХидрыАFC FARM4 : 7
-
06 ДЕК. 2020 / 10:00 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС5 : 6
-
13 ДЕК. 2020 / 10:00 С/К аг. ХидрыРОВД3 : 6
-
20 ДЕК. 2020 / 10:50 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС6 : 6
-
25 ДЕК. 2020 / 12:30 С/К аг. ХидрыBlack Start6 : 4
-
27 ДЕК. 2020 / 12:30 С/К аг. ХидрыМетеор2 : 20
-
10 ЯНВ. 2021 / 11:40 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС9 : 10
-
17 ЯНВ. 2021 / 12:30 С/К аг. ХидрыАFC FARM3 : 8
-
24 ЯНВ. 2021 / 10:50 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС10 : 4
-
31 ЯНВ. 2021 / 10:00 С/К аг. ХидрыРОВД3 : 8
-
07 ФЕВР. 2021 / 11:40 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС8 : 0
-
14 ФЕВР. 2021 / 10:50 С/К аг. ХидрыКобринское ПМС11 : 4
-
21 ФЕВР. 2021 / 12:30 С/К аг. ХидрыBlack Start8 : 7
Летний чемпионат 8*8
-
04 ИЮЛ. 2020 / 19:40 ЮностьКобринское ПМС9 : 1
-
11 ИЮЛ. 2020 / 17:00 ЮностьНПС-Дружба1 : 6
-
18 ИЮЛ. 2020 / 19:00 ЮностьКобринское ПМС8 : 1
-
25 ИЮЛ. 2020 / 20:00 ЮностьBlack Start1 : 3
-
01 АВГ. 2020 / 18:00 ЮностьКобринское ПМС7 : 2
-
08 АВГ. 2020 / 17:30 ЮностьКобринское ПМС9 : 4
-
22 АВГ. 2020 / 18:00 ЮностьНатяжнофф5 : 6
-
25 АВГ. 2020 / 19:00 ЮностьПМК-10 (Жабинка)1 : 7
-
29 АВГ. 2020 / 16:00Кобринское ПМС5 : 2
-
05 СЕНТ. 2020 / 17:00 ЮностьИстра3 : 7
-
19 СЕНТ. 2020 / 18:00 ЮностьКобринское ПМС5 : 3
-
26 СЕНТ. 2020 / 17:00 ЮностьКиселевцы3 : 4
-
03 ОКТ. 2020 / 15:00 ЮностьПолесье0 : 6
-
10 ОКТ. 2020 / 17:00 ЮностьКобринское ПМС2 : 2
Зимний чемпионат 19/20
-
24 НОЯБ. 2019 / 10:50РОВД1 : 9
-
01 ДЕК. 2019 / 12:30ПМК-10 (Жабинка)11 : 1
-
08 ДЕК. 2019 / 10:00Полесье5 : 2
-
22 ДЕК. 2019 / 10:00Кобринское ПМС8 : 4
-
25 ДЕК. 2019 / 11:40НПС-Дружба4 : 8
-
28 ДЕК. 2019 / 12:30Кобринское ПМС5 : 4
-
29 ДЕК. 2019 / 10:50Истра3 : 10
-
05 ЯНВ. 2020 / 12:30Кобринское ПМС2 : 5
-
12 ЯНВ. 2020 / 10:00Кобринское ПМС18 : 5
-
19 ЯНВ. 2020 / 11:40ПМК-10 (Жабинка)4 : 3
-
02 ФЕВР. 2020 / 11:40Кобринское ПМС6 : 0
-
16 ФЕВР. 2020 / 12:30Киселевцы5 : 2
-
23 ФЕВР. 2020 / 12:30Кобринское ПМС11 : 4
-
01 МАР. 2020 / 10:50Кобринское ПМС6 : 5
-
14 МАР. 2020 / 12:30Black Start- : -
-
15 МАР. 2020 / 10:50Кобринское ПМС- : -